Dals Långed

Aktivitäten in Dals Långed

Attraktion oder Aktivität suchen
Suchen

Entdecke die besten Erlebnisse

Top 10 Attraktionen in Dals Långed

Alle Tickets für Attraktionen anzeigen

Erlebnisse in Dals Långed, die du nicht verpassen darfst

Ausgewählte SIM-Karten in Dals Långed

Alle SIM-Karten anzeigen
Europäische Universal-5G/4G-eSIM | Unterstützung mehrerer Netze, unterstützt alle KI-Apps und TikTok | 500 MB/Tag – 50 GB gesamt | 1–90 Tage | Abrechnung rund um die Uhr | QR-Code
󱌍
57% Rabatt
ab 0,030 OMR0,07 OMR
4G/5G eSIM in Europa | Tagespreisplan / Gesamtdatenvolumen | 1-30 Tage | 24-Stunden-Abrechnung | QR-Code
󱌍
4,6/5
· 7.760 Bewertungen· 206.528 gebucht
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
SIM-Karten – sehr beliebt
57% Rabatt
ab 0,030 OMR0,07 OMR
Europa (40 Länder) 5G eSIM | Unterstützt Google Maps/TikTok/ChatGPT | Tägliche / Gesamt-Datenpakete | Abrechnung nach Kalendertagen | 1–90 Tage | QR-Code
󱌍
4,6/5
· 3.498 Bewertungen· 72.884 gebucht
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
Ähnliche Auswahl von Reisenden
57% Rabatt
ab 0,030 OMR0,07 OMR
Schweden 5G eSIM  | 3 Netzwerke inklusive | AI & TikTok vollständig unterstützt | Tägliches/Gesamt-Datenpaket | 1–30 Tage | 24-Stunden-Abrechnung | QR-Code
󱌍
5,0/5
· 6 Bewertungen· 541 gebucht
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
27 Buchungen in 7 Tagen
50% Rabatt
ab 0,090 OMR0,18 OMR
Europa Orange 4G/5G eSIM | Anrufe + SMS bei ausgewählten Tarifen inklusive | Französische Rufnummer | 24-Stunden-Abrechnung | QR Code
󱌍
4,5/5
· 284 Bewertungen· 9.373 gebucht
Jetzt für heute buchen
252 Buchungen in 7 Tagen
15% Rabatt
ab 0,900 OMR1,07 OMR
Schweden 5G eSIM | Dual-Netzwerk • KI-Apps & TikTok | 1–30 Tage | QR-Code
󱌍
4,5/5
· 19 Bewertungen· 396 gebucht
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
5% Rabatt
Zeitlich begrenzt
ab 0,170 OMR0,18 OMR
Orange World eSIM | 4G/LTE | Sprachanrufe + SMS | 31-Tage-Datenpaket: 50 MB–20 GB | Berechnung nach Kalendertagen | QR-Code
󱌍
4,5/5
· 778 Bewertungen· 25.185 gebucht
Jetzt für heute buchen
1.674 Buchungen in 7 Tagen
5% Rabatt
Zeitlich begrenzt
ab 6,050 OMR6,37 OMR
Europa Orange 4G eSIM | Anrufe + SMS | Französische Telefonnummer | Abrechnung rund um die Uhr | QR-Code
󱌍
4,4/5
· 500 Bewertungen· 14.014 gebucht
Jetzt für heute buchen
287 Buchungen in 7 Tagen
5% Rabatt
Zeitlich begrenzt
ab 0,980 OMR1,04 OMR

Kostenlose Aktivitäten in Dals Långed

Was Reisende über Dals Långed sagen

user-avatar
杨光的沿途拾句12. Juli 2026
5,0
太漂亮了,不一样的异国风情!!

Lake Vanern

user-avatar
Eva0527. September 2023
4,0
Amazing architecture! A great place to walk and to see the view of the port.

Akershus Fortress

user-avatar
小思文29. April 2021
4,0
市政厅广场也是蛮大的,在哥德堡的市政厅的核心位置,广场中间是一个雕塑,具体的人物介绍并不很了解,周围的商铺可以买一些当地的特色商品,也是一个很不错的体验。

Gustaf Adolf's Square

user-avatar
lixinying13. Jänner 2022
5,0
利用一天时间匆匆参加这个北欧国家的首都。参观了雕塑公园,皇宫和市政厅。皇宫故名思意是皇室的居所,也是处理日常事物,召开会议的地方。1815年开始建的,也是旅行者必打卡的地方。

The Royal Palace

user-avatar
乖小咪17. März 2020
5,0
挪威议会大楼是整个挪威最高的行政管理机构。议会大楼的建筑虽然只有三层,但是却非常的宏伟,他也是整个奥斯陆的标志性建筑,也是来挪威旅游必定要来参观的城市景点之一。

Karl Johans gate

FAQ

Welche Aktivitäten in Dals Långed sind ein Muss?

Lass dir diese Attraktionen in Dals Långed nicht entgehen: Dalslands Kanal AB, Högsbyns hällristningsområde und Dalslands Camping & Canoe Central. Wenn du Tagestouren magst, probiere Dals Långed: Geführte Tour durch den Elchpark mit Fütterung aus. Wenn du Natur & Tierwelt magst, probiere Dals Långed: Geführte Tour durch den Elchpark mit Fütterung aus.

Stand 22. Oktober 2026 liegt der Referenzpreis für Tagestouren und Aktivitäten in Dals Långed bei etwa OMR 5,53. Die Preise variieren je nach Dauer, Gruppengröße, Transport, Tickets, Mahlzeiten und besonderen Einlassbedingungen. Bitte prüfe vor der Buchung die Abrechnungswährung und ob der Preis pro Person oder pro Gruppe gilt.

Erhalte Hilfe innerhalb von 30 Sekunden – jederzeit und überall.Kundenservice kontaktieren

Die Änderungs- und Stornierungsbedingungen hängen von den einzelnen Attraktionen und Touren ab. Weitere Infos findest du in den Produktdetails.

Die Ticketpreise können an Wochentagen und Wochenenden sowie in der Hoch- und Nebensaison variieren. Bei der Buchung über Trip.com kannst du auch Trip Coins nutzen, um zusätzliche Rabatte zu erhalten. Die aktuellen Infos und weitere Tipps zur Buchung von ermäßigten Tickets findest du unter Trip.com.