Cable Beach

Hotels mit Balkon in Cable Beach

Gib deine Daten ein, um die besten Hotels mit Balkon in Cable Beach zu finden.

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+

Beliebte Hotels mit Balkon in Cable Beach

Schau dir unsere ausgewählten Top Hotels mit Balkon in Cable Beach an.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
85
Hotels in Cable Beach
Freuen Sie sich im Seashells Resort auf preisgekrönte Apartments und Bungalows mit 4,5-Sterne-Komfort in einer abgeschiedenen tropischen Gartenanlage. Sie wohnen hier 300 m vom türkisfarbenen Meer und dem weißen Sandstrand Cable Beach entfernt. Die komplett unabhängigen Wohneinheiten sind großzügig ausgestattet. Zu den Einrichtungen des Seashells gehört ein temperaturgesteuerter, formfreier Inselpool mit komfortablen Sonnenliegen. Ein separates Kinderplanschbecken und ein Spielbereich sind ebenfalls vorhanden. Zur weiteren Ausstattung gehören ein Gasgrill sowie ein Bereich für das Unterhaltungsprogramm. Freuen Sie sich auf den 22 km langen Strand, unternehmen Sie einen Kamelritt oder genießen Sie einen schönen Sonnenuntergang in Kimberley - allein oder mit Ihren Kindern. Das Seashells Broome liegt 5 Fahrminuten vom Zentrum von Broome, einer beliebten Touristenstadt in Nordwestaustralien, entfernt. Hier erwarten Sie viele Cafés mit Außenbereich, Restaurants, Geschäfte und Kneipen. Der Malcolm Douglas Crocodile Park befindet sich 13 Autominuten entfernt und vom Flughafen Broome International Airport trennen Sie 10 Fahrminuten.

"Wir haben unlängst in Seashells Resort, Cable Beach, in einem 1 Schlafzimmer King Apartment für 4 Nächte geblieben. Dieses Resort befindet sich in einer tollen Lage. Es ist zu Fuß entfernt von Cable Beach. Es gibt einen Busstopp direkt außerhalb des Resorts, um den Bus in die Stadt Broome zu fangen. Die Wohnung ist sehr komfortabel. Das Wohnzimmer verfügt über Klimaanlage und einen Deckenfans, wie das Schlafzimmer. Die Küche ist gut ausgestattet mit Waschmaschine, Kaffeemaschine, Toaster & Kettle, es hat auch eine Küche mit Heizungsplatten und Mikrowelle. Es gibt einen vollen Kühlschrank. Ein komfortables Essenstisch & Lounges, um das TV zu sehen. Außerhalb hat ein Außeneinstellung & ein Deckfans. Es gibt Outdoor-Communal BBQs mit Outdoor-Einstellungen, um Ihren BBQ zu genießen. Der Poolbereich ist sehr schön mit vielen Pool-Lounges. Wenn Sie ein Auto haben, ist Parkplatz verfügbar. Die einzige Nebenseite ist die Dusche im Bad, aber das hat nicht von unserem Aufenthalt abgezogen. Wir würden sicher zurück in dieses Resort."
Großartig
76 Bewertungen
9,0/10
1 Nacht
ab 202 €
Suchen
60
Hotels in Cable Beach
RAC Cable Beach Holiday Park in Broome (Cable Beach) lockt mit einem Aufenthalt, der nur eine 5-minütige Fahrt von Courthouse Markets (Kunsthandwerk) und eine 5-minütige Fahrt von Chinatown entfernt ist. Dieser Ferienpark ist 5,5 km von Sun Pictures und 5,7 km von Matso's Brewery (Brauerei) entfernt. Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Garten. Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb, ein Picknickbereich und Grillmöglichkeiten stehen ebenfalls zur Verfügung. Zum Angebot gehören ein PC-Arbeitsplatz, kostenlose Zeitungen in der Lobby und eine Wäscherei. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 44 klimatisierten Zimmer, die Kochnischen bieten, die über große Kühlschränke/Gefrierfächer und Herdplatte verfügen, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene möblierte Patios. LCD-Fernseher und DVD-Player sorgen für deine Unterhaltung; außerdem gibt es einen WLAN-Internetzugang (kostenlos). Zur Austattung gehören separate Sitzecken und Mikrowellen; die Zimmer werden wöchentlich sauber gemacht.

"Schönes Haus in Caravan Park, alles, was notwendig ist, um schöne Tage in der Familie zu verbringen"
Sehr gut
62 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 226 €
Suchen
67
Hotels in Cable Beach
Wenn Sie bei Pinctada Hotel Broome übernachten, sind Sie in der perfekten Lage, alles zu erkunden, was Cable Beach zu bieten hat. Diese Eigenschaft verfügt über einen schwimmbad, einschließlich eines salzwasser-pool. Dieses Anwesen beherbergt ein restaurant. Genießen Sie eine Mahlzeit bequem von Ihrem Zimmer aus mit zimmerservice im hoteleigenen restaurant. Dieses Anwesen beherbergt eine hauseigene bar. In diesem resort finden Sie auch Einrichtungen, darunter ein garten. Diese Eigenschaft bietet auch gepäckaufbewahrung und wäscheservice. Gäste, die mit dem Auto anreisen, können den Parkplatz der Unterkunft nutzen.

"Pro : 1) Environment was safe, peaceful and clean. 2) Room was spacious and clean with daily room service. 3) Room wi-fi was fast. 4) Parking was free and plentiful. 5) Hotel facilities very good. 6) 5 mins. drive to Cable Beach. 7) Balcony facing swimming pool. Con : 1) No convenient store nearby. Definitely will stay again."
Sehr gut
72 Bewertungen
8,8/10
1 Nacht
ab 256 €
Suchen
70
Hotels in Cable Beach
In Broome (Cable Beach) gelegen, ist Oaks Cable Beach Resort nur eine 10-minütige Fahrt von Courthouse Markets (Kunsthandwerk) und Sun Pictures entfernt. Dieses Aparthotel im luxuriösen Stil ist 36,7 km von Willie Creek Pearl Farm entfernt. Ein WLAN-Internetzugang (gegen Gebühr), Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und Grillmöglichkeiten sind verfügbar. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Ein kontinentales Frühstück wird unter der Woche von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr und am Wochenende von 07:30 Uhr bis 09:30 Uhr gegen Gebühr angeboten. Zum Angebot gehören kostenlose Zeitungen in der Lobby, eine Gepäckaufbewahrung und ein Tresorfach an der Rezeption. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 133 klimatisierten Zimmer mit Mikrowelle und Plasmafernseher wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Balkone oder Patios. Ein WLAN-Internetzugang (gegen Gebühr) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Die Badezimmer bieten Duschen und Haartrockner.

"Schöne Unterkunft, sauber, sehr komfortabel mit einem vernünftigen Preis. Werde wieder hingehen"
Sehr gut
61 Bewertungen
8,1/10
1 Nacht
ab 190 €
Suchen
99+
Hotels in Cable Beach
Cable Beach Club Resort & Spa liegt im Herzen von Broome, nur einen 4-minütigen Fußmarsch von Cable Beach und eine 3-minütige Autofahrt von Buddha Sanctuary entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 2,9 km von Broome Wildlife Centre Reserve und 3,4 km von Broome Bird Observatory entfernt. Gönn dir einen Besuch des Wellnessbereichs, der Massagen, Körperbehandlungen und Gesichtsbehandlungen bietet. Sicher wirst du die Freizeiteinrichtungen zu schätzen wissen, zu denen Folgendes gehört: 2 Außenpools, Tennisplätze im Freien und Fitnessmöglichkeiten. Kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und Babysitting (gegen Gebühr) stehen ebenfalls zur Verfügung. Genieße italienische Küche im Cichetti Club, einem der 4 Restaurants dieses Hotels, oder nutz den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten). Besuche die Bar/Lounge oder eine der 2 Poolbars und gönn dir ein erfrischendes Getränk. Gegen Gebühr wird täglich von 06:30 Uhr bis 10:30 Uhr ein großes Frühstück angeboten. Zum Angebot gehören ein rund um die Uhr geöffnetes Businesscenter, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Wenn du eine Veranstaltung in Broome planst, ist dieses Hotel eine gute Wahl, denn zu den 2174 Quadratfuß (202 Quadratmeter) großen Veranstaltungsräumlichkeiten zählen ein Konferenzzentrum und ein Tagungsraum. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor Ort Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 221 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank und LCD-Fernseher wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Balkone oder Patios. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Die Badezimmer bieten Designer-Toilettenartikel und Haartrockner.
Sehr gut
42 Bewertungen
8,8/10
Suchen
99
Hotels in Cable Beach
In Broome (Cable Beach) gelegen, ist The Pearle of Cable Beach nur eine 10-minütige Fahrt von Chinatown und Courthouse Markets (Kunsthandwerk) entfernt. Dieses Hotel im luxuriösen Stil ist 6,7 km von Pearl Luggers Museum und 6,7 km von Sun Pictures entfernt. Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgenden Punkten genießen: Terrasse und Garten. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Souvenirladen/Kiosk. Gegen Gebühr wird täglich von 07:30 Uhr bis 10:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten. Zum Angebot gehören eine Gepäckaufbewahrung, eine Wäscherei und eine Bibliothek. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 70 Zimmer, die Kühlschrank und einen LCD-Fernseher bieten, wie zu Hause. Die Zimmer haben eigene Balkone oder Patios. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Die Badezimmer bieten Duschen, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner.

"Great location as it is walking distance to the beach. Note the front desk hours."
Sehr gut
79 Bewertungen
8,6/10
1 Nacht
ab 257 €
Suchen
Alle Hotels mit Balkon in Cable Beach anzeigen

Neueste Bewertungen für Hotels in Cable Beach

Alle anzeigen
Sieh dir echte Bewertungen und Informationen von Reisenden an, um deine perfekte Unterkunft zu finden.
9,0/10
Großartig
AAllendorisBeautiful resort well equipped with everything you need very friendly staff will come back to stay again
Bali Hai Resort & Spa

Bali Hai Resort & Spa

Hotel in Cable Beach
Preis pro Nacht ab:290 €
7,7/10
Gut
RRichard_SGPros : 1) Environment was clean and safe. Sufficient car park. 2) 3 mins drive to Boulevard Shopping Centre that include Woolsworth supermarket, shops & K-mart. 3) Room is large enough, clean & kitchenette. 4) Free simple breakfast. Cons : 1) Room wi-fi signal is weak. 2) No daily room cleaning service. 3) No convenience store within walking distance.
Broome Time Resort

Broome Time Resort

Hotel in Cable Beach
Preis pro Nacht ab:178 €

Häufig gestellte Fragen

Welche beliebten Hotels in Cable Beach haben Parkplätze?

Wenn Sie nach in Cable Beach fahren möchten, könnten Sie hier übernachten: Pinctada Hotel Broome,Seashells BroomeundBali Hai Resort & Spa Diese beliebten Hotels haben Parkplätze.

In welchen beliebten Hotels in Cable Beach kann ich regionale Gerichte probieren?

Wer sich für regionale Gerichte interessiert, sollte hier übernachten: Pinctada Hotel Broome,Seashells BroomeundCable Beach Club Resort & Spa . Es gibt viele bekannte Restaurants mit regionalen Gerichten in der Nähe dieser Hotels.

Welche Hotels in Cable Beach haben einen Pool?

Sommer ist eine perfekte Jahreszeit, um mit Ihrer Familie oder Ihren Kindern nach Cable Beach zu reisen. Broome Time Resort,Cable Beach Club Resort & SpaundBali Hai Resort & Spa sind beliebte Hotels mit einem Pool.

Welche Hotels in Cable Beach haben die besten Kundenbewertungen?

Bei ihrem ersten Besuch in Cable Beach fällt es vielen Gästen schwer, sich für ein Hotel zu entscheiden. Seashells Broome,Bali Hai Resort & SpaundThe Billi Resort sind laut den Informationen von Trip.com beliebte Hotels mit guten Bewertungen und eine gute Wahl für Ihre Reise.

Bei welchen Hotels in Cable Beach kann ich beim Frühstück regionale Gerichte probieren?

Mit einem köstlichen Frühstück können Sie gut in den Tag starten. Bei Cable Beach Club Resort & Spa,Pinctada Hotel BroomeundBroome Time Resort können Gäste ein Frühstück genießen, das typisch für Cable Beach ist.

Welche beliebten Hotels in Cable Beach haben Nichtraucherzimmer?

Viele Gäste legen nicht nur Wert auf die Qualität der Zimmer, sondern auch auf frische und saubere Luft in den Zimmern. Pinctada Hotel Broome,The Pearle of Cable BeachundThe Billi Resort sind beliebte Hotels mit Nichtraucherzimmern.

Welche beliebten Hotels in Cable Beach haben kostenloses WLAN?

Beim Hotelaufenthalt ist ein Internetzugang für Urlauber und Geschäftsreisende gleichermaßen wichtig. Bali Hai Resort & Spa,Mantra Frangipani BroomeundSeashells Broome sind beliebte Hotels in Cable Beach mit kostenlosem WLAN.

Welche Hotels sind in Cable Beach am beliebtesten?

Egal ob Sie geschäftlich verreisen oder Ihren Urlaub planen, in Cable Beach können Sie aus vielen beliebten Hotels wählen. Broome Time Resort,The Billi ResortundRAC Cable Beach Holiday Park sind beliebte Hotels und werden gerne für Übernachtungen gebucht.

Welche beliebten Hotels mit Rabatten gibt es in Cable Beach?

Es gibt viele beliebte Hotels in Cable Beach. Hier finden Sie Infos zu Rabatten und Angeboten: Angebote und Promocodes auf Trip.com.

Welche beliebten Hotels in Cable Beach haben ein Fitnessstudio?

Basierend auf den Trip.com-Nutzerbewertungen: Bali Hai Resort & Spa,Cable Beach Club Resort & SpaundOaks Cable Beach Resort sind sehr beliebte Hotels mit Fitnessstudios.

Informationen zu Hotels mit Balkon in Cable Beach

Anzahl der Hotels6
Anzahl Bewertungen543
Höchster Preis799 €
Niedrigster Preis138 €
Mittelpreis Mo. - Fr.406 €
Mittelpreis WE405 €