Home
/
Qark Gjirokastra
Qark Gjirokastra
Entdecke Qark Gjirokastra
Aktivitäten in Qark Gjirokastra
Top 10 Attraktionen in Qark Gjirokastra
‹
›
Castle of Gjirokastra
4,5
5,0
/5
Gjirokaster · 1 km vom Stadtzentrum
Blue Eye
5,9
5,0
/5
Saranda · 18,1 km von Qark Gjirokastra
Kostenlose Attraktion
Zekate house & outdoor cozy bar
2,8
0,0
/5
Gjirokaster · 1,4 km vom Stadtzentrum
Berat Castle
5,1
4,9
/5
Berat · 72,3 km von Qark Gjirokastra
Skanderbeg Square
7,2
5,0
/5
Albanien · Tirana
Sofort verfügbar
Jetzt für heute buchen
ab 328,61 DKK
Pyramid of Tirana
5,6
4,8
/5
Albanien · Tirana
Kostenlose Attraktion
Shkodra Lake
6,2
5,0
/5
Albanien · Kreis Malësia e Madhe
ab 373,42 DKK
Camping "Family" Gjirokastër
2,8
0,0
/5
Gjirokaster · 1,8 km vom Stadtzentrum
Skënduli House
2,8
5,0
/5
Gjirokaster · 1,2 km vom Stadtzentrum
Cold War Tunnel
2,8
5,0
/5
Gjirokaster · 803 m vom Stadtzentrum
Reisebedarf
eSIM
Europäische Universal-5G/4G-eSIM | Unterstützung mehrerer Netze, unterstützt alle KI-Apps und TikTok | 500 MB/Tag – 50 GB gesamt | 1–90 Tage | Abrechnung rund um die Uhr | QR-Code
Alle eSIM anzeigen
eSIM
Balkan 11 Länder 5G eSIM | KI-Apps & TikTok | 1–30 Tage | QR-Code
Alle eSIM anzeigen
eSIM
Albanien 5G eSIM | Duales Netz | AI & TikTok vollständig unterstützt | Tägliches/Gesamt-Datenpaket | 1–30 Tage | 24-Stunden-Abrechnung | QR-Code
Alle eSIM anzeigen
eSIM
4G/5G eSIM in Europa | Tagespreisplan / Gesamtdatenvolumen | 1-30 Tage | 24-Stunden-Abrechnung | QR-Code
Alle eSIM anzeigen
Entdecke Qark Gjirokastra auf der Karte
FAQ
Wofür ist Qark Gjirokastra bekannt?
−
Qark Gjirokastra ist bekannt für seine Vielzahl an Attraktionen und Aktivitäten. Hier sind einige Highlights:
Castle of Gjirokastra
,
Blue Eye
und
Zekate house & outdoor cozy bar
.
Welche Aktivitäten in Qark Gjirokastra sind ein Muss?
−
Ziehe
Stadtrundgang Qark Gjirokastra: Ethnografisches Museum & Bunkerbesuch
,
Tagesausflug nach Apollonia und Berat von Tirana aus
und
Qark Gjirokastra und Blaues Auge, Kleingruppen-Tour von Kreis Saranda & Ksamil
in Qark Gjirokastra in Betracht. Verfügbarkeiten und Reiserouten ändern sich, prüfe also vor der Buchung die aktuellen Details.