Palm Beach

Aktivitäten in Palm Beach

Attraktion oder Aktivität suchen
Suchen

Entdecke die besten Erlebnisse

Top 10 Attraktionen in Palm Beach

Alle Tickets für Attraktionen anzeigen

Erlebnisse in Palm Beach, die du nicht verpassen darfst

Ausgewählte Tagestouren in Palm Beach

Alle Tagestouren anzeigen
Halbtages-Katamaran-Kreuzfahrt mit Champagner & Brunch
󱌍
Dauer: 3 Std.
Jetzt für heute buchen
ab 123,34 NZD
Katamaran Happy Hour Sonnenuntergangs-Segeln
󱌍
Dauer: 2 Std.
Kostenlose Stornierung
ab 88,14 NZD
Sonnenuntergangs-Inseltour in Aruba auf einem Elektroroller (1- oder 2-sitzig)
󱌍
Dauer: 3 Std.
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
ab 157,26 NZD
Premium-Katamaran-Morgensegeln: Schnorcheln, Mimosas und Brunch
󱌍
Dauer: 3 Std.
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
ab 141,34 NZD
Hop-on-Hop-off-Tour in Blue Mountains City
󱌍
4,2/5
· 38 Bewertungen
Dauer: 1 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für morgen buchen
ab 149,33 NZD
[Limitierte Sonderangebot 399 Yuan] Tagesausflug in den Blue-Mountains-Nationalpark in Sydney mit drei Seilbahnfahrten
Trip.Select
󱌍
4,9/5
· 669 Bewertungen· 6.700 gebucht
Dauer: 7,4 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für morgen buchen
70 fortlaufende positive Bewertungen
ab 158,37 NZD

Ausgewählte Kulturelle Erlebnisse in Palm Beach

Alle Kulturelle Erlebnisse anzeigen
Sydney Highlights Audio-Tour: Wahrzeichen und Geschichte
󱌍
Dauer: 2 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
20% Rabatt
ab 10,28 NZD12,86 NZD
Wollongong Audio-Tour: Kompendium der Stadtikonen
󱌍
Dauer: 1,5 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
20% Rabatt
ab 10,28 NZD12,86 NZD
Lila Sydney: Frühlingslimitierte Jacaranda-Blüte + Taronga Zoo + Tagesausflug zu verborgenen Stadtschätzen
󱌍
Dauer: 9,7 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Sofortige Bestätigung
20% Rabatt
ab 190,62 NZD238,28 NZD
Sydney Fischmarkt: Frische Geschmackserlebnisse & Strandspaziergang | 2-stündige geführte Wanderung
󱌍
Dauer: 2 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für morgen buchen
ab 99,88 NZD
Universität Neusüdwales: Künstliche Intelligenz, Innovation und Zukunftstechnologien | 2-stündige geführte Wanderung
󱌍
Dauer: 2 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für morgen buchen
ab 87,54 NZD
Innenführung durch das Opernhaus Sydney mit Live-Führung auf Chinesisch und Englisch [30/60 Minuten + optionales Essen]
󱌍
4,5/5
· 24 Bewertungen· 1.212 gebucht
Dauer: 30
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Von 125 Reisenden gespeichert
ab 63,46 NZD

Ausgewählte Outdoor-Erlebnisse in Palm Beach

Alle Outdoor-Erlebnisse anzeigen
[Aktionsangebot für Mercedes-Gruppen] Tagesausflug in den Blue-Mountains-Nationalpark in Sydney & inklusive drei Seilbahnfahrten
Trip.Select
󱌍
4,7/5
· 113 Bewertungen· 1.628 gebucht
Dauer: 7,7 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für morgen buchen
49 fortlaufende positive Bewertungen
ab 166,56 NZD
Treetops Adventure Central Coast: Hochseilgarten + Zipline-Fahrten
󱌍
Dauer: 210
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
ab 102,91 NZD
Treetops Adventure: St Ives
󱌍
Dauer: 150
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
ab 84,89 NZD
Sydney Blue Mountains Höhepunkte Tagesausflug | 20-Personen-Gruppe + wählbare dreiteilige Seilbahn + wählbarer Zoo
󱌍
4,5/5
· 18 Bewertungen· 329 gebucht
Dauer: 6,5 Std.
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Sofortige Bestätigung
ab 95,86 NZD

Ausgewählte Speisen und Getränke in Palm Beach

Alle Speisen und Getränke anzeigen
Sydney Tower: SkyFeast Buffet
󱌍
Dauer: 90
Kostenlose Stornierung
Jetzt für heute buchen
ab 344,19 NZD
Meeresfrüchte-Buffet im Drehrestaurant Sydney Tower [Fensterplatz optional + Mittag-/Abendessen + 360-Grad-Panoramablick auf Sydney Sydney Tower Eye]
󱌍
4,2/5
· 37 Bewertungen· 1.018 gebucht
Dauer: 1,75 Std.
Englischsprachiges Personal
Von 95 Reisenden gespeichert
ab 133,51 NZD
SkyFeast Drehrestaurant im Sydney Tower [90 Minuten Mittagsbuffet/Abendbuffet]
󱌍
4,5/5
· 4 Bewertungen· 56 gebucht
Dauer: 90
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
ab 152,31 NZD
Abendessen-Kreuzfahrt mit Glasbodenboot im Hafen Sydney - Sydney Harbour Glass Boat Dinner Cruise
󱌍
ab 213,42 NZD
Tagesausflug von Sydney ins Hunter Valley | Chinesisch-, Englisch- und Japanischsprachig | Mittagessen in zwei beliebten Weingut-Hotels | Schokoladenfabrik
󱌍
ab 271,15 NZD
Sydney: Unbegrenztes Himmelsfest im Sydney Tower
󱌍
Englischsprachiges Personal
Kostenlose Stornierung
Jetzt für morgen buchen
ab 134,35 NZD

Kostenlose Aktivitäten in Palm Beach

Was Reisende über Palm Beach sagen

user-avatar
Anonymous user30. August 2026
5,0
非常好,由一位台湾小姐姐带领,应该是叫shirley专业且幽默,带领着我们所有人顺顺利利👍照片单独购买Aud55.95 1-2人打包价

Sydney Harbour Bridge

user-avatar
谷麦田20. April 2026
5,0
每次出行也会看其他人的评论作参考,补上评论。虽然是旺季,但人流量不多,和国内简直不是一个量级,按游船发船时间,提前10-15分钟到达即可,电子票验票很快捷。歌剧院、港湾大桥、还有沿海居住区等等都可以看到,值得一看~

Darling Harbour

user-avatar
Travel.coffee.donuts26. Februar 2026
5,0
Had a wonderful and memorable seafood feast for lunch at Sydney Fish market! Their seafood gotta be the freshest and tastiest I've ever tried!! My kids and spouse enjoyed their lunch so much that we had a second helping the following day 😀

Sydney Fish Market

user-avatar
Traveler-BD14. Juli 2026
5,0
The Royal Botanic Garden Sydney is a peaceful oasis in the heart of the city. Surrounded by stunning views of Sydney Harbour and the Opera House, the garden offers a perfect escape from the urban bustle. I enjoyed walking through the beautifully maintained landscapes, discovering a wide variety of native and exotic plants, and relaxing on the spacious lawns. The atmosphere is calm and refreshing, making it ideal for photography, picnics, or a leisurely stroll. With its rich history, diverse plant collections, and breathtaking waterfront scenery, the Royal Botanic Garden Sydney is a must-visit destination for nature lovers and travelers.

Royal Botanic Garden Sydney

user-avatar
_We***1322. März 2026
5,0
海德公园就是个城区免费公园 里面有个喷泉能和圣玛丽亚教堂合影 玩的就是没有的 有个纪念馆能参观全都是英文的 适合拍照打卡就走或者躺平晒太阳 人家本地人在这散步的地方不太算景点

Hyde Park

user-avatar
Athenaeay29. Jänner 2026
5,0
需要单独买票的特展还是很值得一看的,本来预留给美术馆的时间只有一小时,没想到下午1点到的逛到闭馆还没逛完,新南威尔士美术馆蛮超预期的,去过卢浮宫、乌菲兹美术馆、梵蒂冈,本来对新南威尔士美术馆没报太大期待,但是远超预期,尤其是现代主义的作品,极具创造力及辨识度,整个馆很大有四层可以慢慢逛一天

Art Gallery of New South Wales

user-avatar
이든(목동)16. August 2022
5,0
팜비치 윗쪽에 있는 등대. 해안가가 좋아보인다

Barrenjoey Lighthouse

user-avatar
zhweiei26. Jänner 2021
4,0
澳洲国庆日 大家都不怕太阳 沙滩上人山人海 还是来国家公园这里 尽头有个lookout 可以远眺palm beach 不需要走很多路就能看到绝美的风景

West Head Lookout

user-avatar
nxz***cs19. März 2025
5,0
邦迪海滩是悉尼的一颗璀璨明珠,以其柔软的金沙和清澈的蓝海闻名于世。这里不仅是冲浪爱好者的天堂,也是散步、高尔夫和观鲸的理想之地。邦迪海滩绵延1.5公里,沿途有众多迷人的餐厅和咖啡馆。你可以品尝到新鲜的海鲜,或在海滨咖啡馆享用一杯咖啡。此外,还有时尚酒吧和风景优美的餐厅供你选择。从市中心出发,只需30分钟车程即可抵达邦迪海滩。你也可以从环形码头乘坐渡轮到屈臣氏湾,然后换乘巴士到达。或者,乘坐公交333路到CampbellPdeNearHallst附近下车,步行即可到达。 邦迪海滩不仅是自然美景的象征,也是悉尼不可错过的旅游景点。快来体验它的魅力吧!

Bondi Beach

user-avatar
The Wandering Architects27. April 2025
5,0
Circular Quay is the beating heart of Sydney – where the iconic Opera House and Harbour Bridge create a postcard-perfect panorama that never gets old. The energy is electric, with ferries gliding past, street performers adding flair, and world-class dining overlooking the water. Yes, it's touristy, but that's because it's genuinely spectacular. Whether you're grabbing a coffee at dawn or watching the city lights dance at night, this is Sydney at its most magical. Worth the hype!

Circular Quay

FAQ

Welche Aktivitäten in Palm Beach sind ein Muss?

Lass dir diese Attraktionen in Palm Beach nicht entgehen: Sydney Harbour Bridge, Darling Harbour und Sydney Fish Market. Wenn du Tagestouren magst, probiere Katamaran Nachmittagsvergnügen: Segeln & Schnorcheln aus. Wenn du Kulturelle Erlebnisse magst, probiere Opernhaus Sydney 1-stündige Innenbesichtigungstour | Mehrsprachige Führung in Chinesisch, Englisch, Japanisch, Koreanisch, Französisch und Deutsch, inklusive lokaler Spezialitäten aus.

Du kannst Opernhaus Sydney 1-stündige Innenbesichtigungstour | Mehrsprachige Führung in Chinesisch, Englisch, Japanisch, Koreanisch, Französisch und Deutsch, inklusive lokaler Spezialitäten und Sydney Tower: SkyFeast Buffet ausprobieren. Bitte prüfe vor deinem Besuch online deren Öffnungszeiten und Speisekarten. Reservierungen sind empfehlenswert, besonders zu Stoßzeiten.

Berücksichtige bei der Auswahl einer Tour zunächst, wie viel Zeit du hast und welche Art von Erlebnis du suchst. Zu den aktuell beliebten Optionen gehören Katamaran Nachmittagsvergnügen: Segeln & Schnorcheln, Halbtages-Katamaran-Kreuzfahrt mit Champagner & Brunch und Katamaran Happy Hour Sonnenuntergangs-Segeln. Prüfe vor der Buchung die Verfügbarkeit in Echtzeit und die Reiseroute.

Stand 20. Oktober 2026 liegt der Referenzpreis für Tagestouren und Aktivitäten in Palm Beach bei etwa NZD 88,14 – NZD 159,81. Die Preise variieren je nach Dauer, Gruppengröße, Transport, Tickets, Mahlzeiten und besonderen Einlassbedingungen. Bitte prüfe vor der Buchung die Abrechnungswährung und ob der Preis pro Person oder pro Gruppe gilt.

Erhalte Hilfe innerhalb von 30 Sekunden – jederzeit und überall.Kundenservice kontaktieren

Die Änderungs- und Stornierungsbedingungen hängen von den einzelnen Attraktionen und Touren ab. Weitere Infos findest du in den Produktdetails.

Die Ticketpreise können an Wochentagen und Wochenenden sowie in der Hoch- und Nebensaison variieren. Bei der Buchung über Trip.com kannst du auch Trip Coins nutzen, um zusätzliche Rabatte zu erhalten. Die aktuellen Infos und weitere Tipps zur Buchung von ermäßigten Tickets findest du unter Trip.com.