Hotels in Vis

Hotels in Vis

Gib deine Reisedaten ein, um Hotels oder andere Unterkünfte zu finden

Nach unten wischen, um mehr anzuzeigen
Filtern nach:
Sternebewertung für Hotels
≤2345
Gästebewertung
Hervorragend 9+Großartig 8+Gut 7+Angenehm 6+
Beliebte Filter für Vis
HotelHaustiere willkommen3SwimmingpoolNichtraucherzimmerInkl. FrühstückKostenlose StornierungKlimaanlageGroßartig 9+Parkplätze vorhanden
Art der Unterkunft
HotelApartmentGästehausBed & BreakfastVilla
Ausstattung und Service der Unterkunft
Haustiere willkommenParkplätze vorhandenSwimmingpoolKostenlose ParkplätzeWLAN in öffentlichen BereichenBarbecueGepäckaufbewahrungRaucherbereichRestaurantAutovermietung24-Stunden-RezeptionBarFahrstuhlWeckanruf

5 Hotels und Unterkünfte in Vis

Auf Trip.com Hotels in Vis mit Bewertungen, Preisen und Ausstattung vergleichen und ideale Unterkunft finden.
Am beliebtesten
Niedrigster Preis
Kürzeste Entfernung zur Innenstadt
Top bewertet
Hotel San Giorgio Hotels in Vis
Hotel San Giorgio Hotels in VisHotel San Giorgio Hotels in VisHotel San Giorgio Hotels in VisHotel San Giorgio Hotels in VisHotel San Giorgio Hotels in VisHotel San Giorgio Hotels in Vis
95
Hotels in Vis
Trip.BestNr.1 in Gehobene Hotels in Vis
Hotel San Giorgio in Vis ist nur einen 2-minütigen Fußmarsch von Kirche von Vis und 6 Gehminuten von Gradski-Museum entfernt. Dieses Hotel ist 2,7 km von Hafen von Vis und 8,1 km von Bucht von Brgujac entfernt. Nimm dir ausreichend Zeit für Einrichtungen wie: Fitnessmöglichkeiten und Fahrradverleih. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Fernseher im öffentlichen Bereich und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. Dieses Hotel bietet ein Restaurant mit hervorragenden Speisen. Nutz alternativ den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten). Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Ein inbegriffenes Frühstücksbuffet wird täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr angeboten. Zum Angebot gehören mehrsprachiges Personal, eine Gepäckaufbewahrung und eine Wäscherei. Fühl dich in einem der 10 klimatisierten Zimmer mit Minibar und Flachbildfernseher wie zu Hause. Fernseher mit Satellitenempfang lassen keine Langeweile aufkommen. Es sind eigene Badezimmer mit Badewannen oder Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden täglich sauber gemacht.
Wunderbar
42 Bewertungen
9,5/10
1 Nacht
ab 294 €
Suchen
Villa Zdenka Hotels in Vis
Villa Zdenka Hotels in VisVilla Zdenka Hotels in VisVilla Zdenka Hotels in VisVilla Zdenka Hotels in VisVilla Zdenka Hotels in VisVilla Zdenka Hotels in Vis
56
Hotels in Vis
Diese Villa in Vis lockt mit einem Aufenthalt nur wenige Schritte von Kirche von Vis und eine 3-minütige Fahrt von Hafen von Vis entfernt. Diese Villa ist 8,1 km von Bucht von Brgujac und 8,3 km von Bucht Stiniva Strand entfernt. Genieße die den schönen Ausblick von folgenden Punkten: Terrasse und Garten. Außerdem kannst du kostenloses WLAN nutzen. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Mach es dir in dieser Villa mit Küche gemütlich. Freu dich in deinem Privatbereich auf einen möblierten Patio. Der Satellitenempfang ermöglicht dir gemütliche Fernsehabende. Vor Ort findest du jeglichen Komfort, darunter eine separate Sitzecke und einen Kühlschrank. Auf Anfrage kann ein Babybett (gegen Gebühr) zur Verfügung gestellt werden.
Wunderbar
9,6/10
Suchen
1901-on-Sea Hotels in Vis
1901-on-Sea Hotels in Vis1901-on-Sea Hotels in Vis1901-on-Sea Hotels in Vis1901-on-Sea Hotels in Vis1901-on-Sea Hotels in Vis1901-on-Sea Hotels in Vis
31
Hotels in Vis
1901-on-sea in Vis liegt am Meer, nur einen 2-minütigen Fußmarsch von Gradski-Museum und 10 Gehminuten von Kirche von Vis entfernt. Diese Pension ist 2,1 km von Hafen von Vis und 9 km von Bucht von Brgujac entfernt. Zum Angebot gehören mehrsprachiges Personal, eine Gepäckaufbewahrung und ein Tresorfach an der Rezeption. Ein Shuttle zum Fährterminal ist verfügbar (gegen Gebühr). Fühl dich in einem der 11 klimatisierten Zimmer mit Minibar und Smart-TV wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Satellitenempfang. Die Badezimmer verfügen über Duschen, Regenduschen und Haartrockner. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden auf Anfrage sauber gemacht.
Sehr gut
5 Bewertungen
8,9/10
Suchen
Apartments Jaksa Hotels in Vis
Apartments Jaksa Hotels in VisApartments Jaksa Hotels in VisApartments Jaksa Hotels in VisApartments Jaksa Hotels in VisApartments Jaksa Hotels in VisApartments Jaksa Hotels in Vis
38
Hotels in Vis
Apartments Jaksa in Vis liegt in Strandnähe, nur 5 Autominuten von Kirche von Vis und Hafen von Vis entfernt. Dieses Apartment ist 8,4 km von Bucht von Brgujac und 8,9 km von Strand von Srebrena entfernt. Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Terrasse. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. Grillmöglichkeiten) zur Verfügung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Fühl dich in einem der 3 klimatisierten Zimmer, die Küchen bieten, die über Kühlschränke und Herdplatte verfügen, wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Digitalempfang.
Sehr gut
8,8/10
Suchen
Breathtaking Villa Vis Hotels in Vis
Breathtaking Villa Vis Hotels in VisBreathtaking Villa Vis Hotels in VisBreathtaking Villa Vis Hotels in VisBreathtaking Villa Vis Hotels in VisBreathtaking Villa Vis Hotels in VisBreathtaking Villa Vis Hotels in Vis
99+
Hotels in Vis
Located in Vis, Breathtaking Villa Vis is within a 5-minute drive of Vis Harbor and Gradski Museum. This country house is 1.9 mi (3 km) from Church of Vis and 6.1 mi (9.8 km) from Brgujac Cove. Enjoy recreation amenities such as an outdoor pool or take in the view from a garden. This country house also features complimentary wireless internet access and barbecue grills. Free self parking is available onsite. Make yourself at home in one of the guestrooms, featuring kitchens. 32-inch flat-screen televisions are provided, with digital programming available. Conveniences include refrigerators, and cribs/infant beds (surcharge) can be requested.
Suchen
Alle 5 Hotels in Vis anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Hotels in Vis

Welche beliebten Hotels in Vis haben Parkplätze?

Wenn Sie nach in Vis fahren möchten, könnten Sie hier übernachten: Villa Zdenka . Das Hotel hat einen Parkplatz.

In welchen beliebten Hotels in Vis kann ich regionale Gerichte probieren?

Wer sich für regionale Gerichte interessiert, sollte hier übernachten: Hotel San Giorgio . Es gibt viele bekannte Restaurants mit regionalen Gerichten in der Nähe des Hotels.

Welche Hotels in Vis haben die besten Kundenbewertungen?

Bei ihrem ersten Besuch in Vis fällt es vielen Gästen schwer, sich für ein Hotel zu entscheiden. 1901-on-SeaundVilla Zdenka sind laut den Informationen von Trip.com beliebte Hotels mit guten Bewertungen und eine gute Wahl für Ihre Reise.

Bei welchen Hotels in Vis kann ich beim Frühstück regionale Gerichte probieren?

Mit einem köstlichen Frühstück können Sie gut in den Tag starten. Bei Hotel San Giorgio können Gäste ein Frühstück genießen,das typisch für Vis ist.

Welche beliebten Hotels in Vis haben Nichtraucherzimmer?

Viele Gäste legen nicht nur Wert auf die Qualität der Zimmer, sondern auch auf frische und saubere Luft in den Zimmern. Villa Zdenkaund1901-on-Sea sind beliebte Hotels mit Nichtraucherzimmern.

Welche beliebten Hotels in Vis haben kostenloses WLAN?

Beim Hotelaufenthalt ist ein Internetzugang für Urlauber und Geschäftsreisende gleichermaßen wichtig. Villa Zdenkaund1901-on-Sea sind beliebte Hotels in Vis mit kostenlosem WLAN.

Welche Hotels sind in Vis am beliebtesten?

Egal ob Sie geschäftlich verreisen oder Ihren Urlaub planen, in Vis können Sie aus vielen beliebten Hotels wählen. Villa Zdenkaund1901-on-Sea sind beliebte Hotels und werden gerne für Übernachtungen gebucht.

Welche beliebten Hotels mit Rabatten gibt es in Vis?

Es gibt viele beliebte Hotels in Vis. Hier finden Sie Infos zu Rabatten und Angeboten: Angebote und Promocodes auf Trip.com.

Welche beliebten Hotels in Vis haben ein Fitnessstudio?

Basierend auf den Trip.com-Nutzerbewertungen: Hotel San Giorgio ist ein sehr beliebtes Hotel mit Fitnessstudio.

Informationen zu Hotels in Vis

Anzahl Bewertungen
56
Anzahl der Hotels
5
Mittelpreis Mo. - Fr.
178 €
Mittelpreis WE
185 €
Angesagtes Hotel
Hotel San Giorgio