Hyatt House Pleasanton
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
1 Zimmer, 2 Erwachsene, 0 Kinder
Hyatt House Pleasanton
Hyatt House Pleasanton
Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Köstliches Frühstück
Suite
Beheizter Außenpool
Fitnessraum
Bar
+5 weiteres
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
8,5/10
Sauberkeit8,6
Ausstattung8,6
Lage8,6
Service8,3
Umgebung
U-Bahn: Dublin/Pleasanton
(1,8 km)
U-Bahn: West Dublin/Pleasanton
(4,5 km)
Flughafen: Flughafen Oakland
(31,5 km)
Flughafen: Flughafen Buchanan
(45,3 km)
Zug: West Dublin / Pleasanton Station
(4,8 km)
Auf Karte anzeigen
Zimmer
Gästebewertungen
Service & Ausstattung
Bestimmungen
Barrierefreis Zimmer (2 Schlafzimmer) (Dusche)
Nichtraucher
Klimaanlage
Tägliche Zimmerreinigung
Warmwasser (24 Stunden)
Verfügbarkeit prüfen
2
Barrierefreie Suite (1 Schlafzimmer) (Queensize-Bett) (Badewanne)
1 Queensize-Bett
Mit Fenster
Nichtraucher
Tägliche Zimmerreinigung
Warmwasser (24 Stunden)
Verfügbarkeit prüfen
Barrierefreis Zimmer
Nichtraucher
Klimaanlage
Tägliche Zimmerreinigung
Warmwasser (24 Stunden)
Verfügbarkeit prüfen
1
Suite (2 Schlafzimmer) (Kingsize-Bett)
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Kühlschrank
Fernseher
Verfügbarkeit prüfen
8
Suite mit 2 Schlafzimmern
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Kühlschrank
Fernseher
Verfügbarkeit prüfen
6
Suite mit 1 Schlafzimmer und Kingsize-Bett
Nichtraucher
Klimaanlage
Kühlschrank
Mikrowelle
Geschirrspüler
Verfügbarkeit prüfen
6
Suite mit 1 Schlafzimmer mit Kingsize-Bett und Poolblick
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Kühlschrank
Fernseher
Verfügbarkeit prüfen
3
Barrierefreie Suite (1 Schlafzimmer) (Queensize-Bett) (Dusche)
1 Queensize-Bett und 1 Bettsofa
Mit Fenster
Nichtraucher
Tägliche Zimmerreinigung
Warmwasser (24 Stunden)
Verfügbarkeit prüfen
Zimmertypen ausblenden
Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Pleasanton
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
5. Februar 2024
Service was great just wished the room felt cleaner and had new couches.
Übersetzen
Lilyiyi
24. Juli 2024
真的非常的好,推薦兩組家庭入住,兩張king大床分別在兩間房,房間消毒過,各種整潔,廚衞鍋具一應俱全,早餐簡單但是符合美式早餐要求。前台非常熱情,有求必應。
Übersetzen
Anonymer Benutzer
2. März 2024
公寓式酒店,房間很大,衞生間乾濕分離,開放式廚房,電磁爐、有廚具,兩層樓,房子應該是有些年代,還有游泳池、健身器材,環境很好,附近有大華超市。
Übersetzen
Hugo Xuxugang
29. März 2026
很好的選擇
Übersetzen
kev8308
3. April 2024
房間設施還行,但是早餐沒到時間就提前收了。停車要付10刀一晚
Übersetzen
Anonymer Benutzer
5. September 2023
整體都不錯。如果住二樓,沒電梯搬行李麻煩些。
Übersetzen
Stephanie
1. April 2026
The hotel was very clean, room well stocked, family oriented, amenities. Everything was great in a grea area with shopping near by.
Übersetzen
John
1. April 2026
We are Seniors. Stayed on the third floor. Nobody was available to help with our luggage at 6:30 AM. I have never heard of a Hotel that doesn’t have front desk staff 24/7. People were waiting to check in and the front desk staff doesn’t start until 7AM. Unbelievable.
Übersetzen
LeDoux
16. März 2026
The receptionist was extremely welcoming and professional. She had excellent customer service skills. Her smile and warmth were contagious and she made the check in process smooth and comfortable. The only issue I saw was that there was a lot of dust on top of the refrigerator. The room was very comfortable, the furniture is a little worn but that was not an issue. I felt safe there and even in the parking lot when I arrived late at night returning to my room. A nice and quiet property. Thank you for a great stay.
Übersetzen
Service & Ausstattung
Restaurant
Keine weiteren Informationen verfügbar
Bestimmungen der Unterkunft
Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 15:00 Uhr
Check-out: vor 12:00 Uhr
Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr
Wenn du deine Ankunft nach 01:00 Uhr morgens am Tag nach deinem Check-in-Datum planst, kontaktiere die Unterkunft bitte vorher.
Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder, die vorhandene Betten nutzen, können zusätzliche Kosten anfallen. Gib die Anzahl der Kinder ein, um einen genaueren Preis zu erhalten.
Kinder- und Zustellbetten
Die Bestimmungen für zusätzliche Betten und Kinderbetten können je nach Zimmertyp variieren. Weitere Informationen findest du in den Einzelheiten zum Zimmertyp.
Frühstück
ArtFrühstücksbox/abgepacktes Frühstück
Öffnungszeiten [Mo. - Fr.] 06:30-09:30 Geöffnet
[Sa. - So.] Geschlossen
| Alter | Gebühr |
|---|---|
Erwachsene | Hotel kontaktieren |
Die Kosten für zusätzliches Frühstück sind nicht im Gesamtpreis enthalten und müssen vor Ort bezahlt werden.
Haustiere
Haustiere sind auf Anfrage gestattet.Aufpreis
Gebühr: Bitte nimm für Details Kontakt mit der Unterkunft auf.
Assistenztiere
Assistenztiere sind auf Anfrage gestattet.
Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.
Zahlung im Hotel
- Bargeld
Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen
Beschreibung der Unterkunft
Lokaler Hotelname: Hyatt House Pleasanton
- Eröffnet: 2019
- Anzahl Zimmer: 120
Telefonnummer:+1-925-7300070
E-Mail-Adresse:OAKXP-GM.DYNAMIC@HYATT.COM
Vielleicht fragst du dich Folgendes:
Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Hyatt House Pleasanton?
Der Check-in in Hyatt House Pleasanton beginnt um 15:00, der Check-out ist um 12:00.Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Hyatt House Pleasanton?
Hat Hyatt House Pleasanton einen Pool?
Ja, Hyatt House Pleasanton verfügt über ein Schwimmbad für Gäste.Hat Hyatt House Pleasanton einen Pool?
Sind Haustiere in Hyatt House Pleasanton erlaubt?
Ja, Haustiere sind in Hyatt House Pleasanton willkommen, wir empfehlen jedoch, vorher anzurufen, um Details zu bestätigen.Sind Haustiere in Hyatt House Pleasanton erlaubt?
Wie viel kostet ein Aufenthalt in Hyatt House Pleasanton?
Die Zimmerpreise in Hyatt House Pleasanton variieren je nach Reisedaten, Hotelrichtlinien und weiteren Faktoren. Bitte gib deine Reisedaten ein, um die aktuellen Preise zu prüfen.Wie viel kostet ein Aufenthalt in Hyatt House Pleasanton?
Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Hyatt House Pleasanton?
Der nächstgelegene Flughafen ist Flughafen Oakland, der etwa 25 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (31,5 km) ist.Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Hyatt House Pleasanton?
Wie lautet die Stornierungsbedingungen bei Hyatt House Pleasanton?
Die Stornierungsbedingungen bei Hyatt House Pleasanton hängen von der Zimmerkategorie und den Buchungsbedingungen ab.Wie lautet die Stornierungsbedingungen bei Hyatt House Pleasanton?
Informationen zu dieser Unterkunft
| Nächstgelegener Flughafen | Flughafen Oakland Metropolitan Oak |
|---|---|
| Entfernung zum Flughafen | 33.65KM |
| Nächstgelegener Bahnhof | West Dublin / Pleasanton Station |
| Entfernung zum Bahnhof | 4.69KM |
| Nächstgelegene U-Bahn-Station | Dublin/Pleasanton |
| Entfernung zur U-Bahn-Station | 1.98KM |
| Durchschnittspreis ab | EUR175 |
| Hotel-Sternebewertung | 3 |


























