Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)

Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)

Eröffnet im Jahr 2025
Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Wäscheraum
Fitnessraum
Ruhiges Zimmer
Ausgezeichneter Service
Strahlend sauber
+4 weiteres
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Optimale Lage, Einkaufszentrum gegenüber, sehr saubere Zimmer, nur 400m vom Fluss entfernt
Umgebung
Flughafen: Flughafen Changchun-Longjia
(71,7 km)
Zug: Jilin Railway Station
(1,7 km)
Zug: Shuangji Railway Station
(21,1 km)
Sehenswürdigkeiten: Songhuajiangda Theater
(350 m)
Sehenswürdigkeiten: Chaoyang Culture Square
(420 m)
Sehenswürdigkeiten: Dadongmen Square
(700 m)
Auf Karte anzeigen
4

Tatami King Room (Zero-pressure Memory Foam Pillow, TV Casting, Smart Toilet)

1 Kingsize-Bett
33 m² | Etage: 2-6
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
5

Executive-Suite (Zero-Pressure Slow-Rebound-Kissen, TV Screen Casting, Smart-Toilette)

1 Kingsize-Bett
40 m² | Etage: 4-5
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
5

Deluxe-King-Bett-Zimmer (Zero-Pressure Slow-Rebound-Kissen, TV Casting, Smart-Toilette)

1 Queensize-Bett
18-20 m² | Etage: 2-6
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
4

Familienzimmer (Zero-Pressure Slow-Rebound-Kissen, TV Casting, Smart-Toilette)

1 Doppelbett und 1 Einzelbett
25 m² | Etage: 4-5
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Rauchen gestattet
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
6

Premium-King-Bett-Zimmer (Zero-Pressure Slow-Rebound-Kissen, TV Casting, Smart-Toilette)

1 Queensize-Bett
22 m² | Etage: 2-6
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
5

Elegantes King-Bett-Zimmer (Zero-Pressure Slow-Rebound-Kissen, TV Casting, Smart-Toilette)

1 Queensize-Bett
16 m² | Etage: 2-3,6
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
11

Executive Zimmer mit Kingsize-Bett

1 Kingsize-Bett
30-33 m² | Etage: 2-6
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
4

Executive-Zweibettzimmer (Zero-Pressure Slow-Rebound-Kissen, TV Casting, Smart-Toilette, Sofa)

2 Einzelbett
25 m² | Etage: 2-6
Mit Fenster
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Tägliche Zimmerreinigung
Video-Streaming-Dienste
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen
Zimmertypen ausblenden

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Jilin
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
15. Mai 2026
Optimale Lage, Einkaufszentrum gegenüber, sehr saubere Zimmer, nur 400m vom Fluss entfernt
Gastnutzer
19. März 2026
Modern and clean hotel in an excellent location. My room did not have a fridge nor a safe but those are not crucial for me. Just take note if these are important for you.
Übersetzen
Gastnutzer
14. Januar 2026
The location is strategic, right in the busting area of Fortune Plaza. The price is affordable too. The room was clean and tidy and bedding was comfortable. The hotel facilities are new and comprehensive. No restaurant in the hotel, so no breakfast provided. The service attitude of the front desk staff was good.
Übersetzen
Guest user12
22. Januar 2026
Very nice hotel and really conveniently located. There’s a shopping centre just opposite
Übersetzen
Mikomi
8. Februar 2026
We here for transit stay. Customer smoke in hotel lobby which hotel don’t allow but still smoke.
Übersetzen
Gastnutzer
2. April 2026
Clean and nice place. Good location, hotel staff generally very friendly and nice.
Übersetzen
CarolChongML
18. Dezember 2025
Very clean and new. Location is great too.
Übersetzen
Gastnutzer
11. August 2026
酒店空氣清晰,物超所值,出行很方便,環境很nice 整體入住體驗遠超預期,客房打掃細緻無異味,乾濕分離衞浴水壓穩定。辦理入住退房很快,工作人員態度温和有耐心。地段便利,吃飯打車都方便,房間隔音優秀,夜裡十分安靜。沒有隱形消費,同等價位裏性價比突出,出差旅遊都會回購,強烈推薦。
Übersetzen
Gastnutzer
3. August 2026
地段很好,離吉林站特近,周圍有財富廣場吃喝玩樂一應俱全。如果願意走路的話,半小時可以遛彎走到松花江畔,去市博物館打車也就10塊錢,總體吉林市旅遊就是很方便。挺好的
Übersetzen

Service & Ausstattung

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 14:00 Uhr
Check-out: vor 13:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Die Unterkunft teilt dir die Einzelheiten zum Check-in nach der Buchung mit.

Willkommene Gäste
In dieser Unterkunft sind Gäste aus allen Ländern/Regionen willkommen.

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder zwischen 0 und 0 Jahren ist der Aufenthalt kostenlos, wenn sie kein zusätzliches Bett benötigen.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von Kinderbetten und zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich.

Frühstück
Frühstück wird nicht angeboten.

Kautionsbedingungen
KautionDie Unterkunft erhebt keine Anzahlung

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Assistenztiere
Assistenztiere sind nicht gestattet

Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.

Zahlung im Hotel

  • Bargeld
Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem gewerblichen Gastgeber angeboten. Professionelle Gastgeber sind Parteien, die für Zwecke handeln, die mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen, und nach EU-Recht als Gewerbetreibende gelten.
Alle anzeigen

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: 亚澜朵酒店(吉林财富广场火车站店)
  • Eröffnet: 2025
  • Anzahl Zimmer: 53
Telefonnummer:+86-432-62833333+86-13166910006
E-Mail-Adresse:yalanduojiudian@qq.com
Jilin Fortune Plaza Yalanda Hotel is located in a bustling area of Jilin City, adjacent to Fortune Plaza. The surrounding commercial atmosphere is strong, with complete shopping, dining, entertainment facilities, etc. It is also adjacent to attractions such as Henan Street, Catholic Church, Jilin Museum, and is close to the Songhua River, making it very convenient for both business and tourism. The hotel adheres to the concept of light living and light socializing, and is a new space for young people to socialize and travel. Every detail here contains care for you, and every service is committed to satisfying you. We look forward to your visit and with the most sincere enthusiasm, we will create an unforgettable accommodation memory for you.

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)?

Der Check-in in Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) beginnt um 14:00, der Check-out ist um 13:00.

Hat Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) einen Pool?

Nein, Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) hat keinen Pool.

Sind Haustiere in Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) erlaubt?

Nein, Haustiere sind in Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) nicht erlaubt.

Bietet Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) Frühstück an?

Nein, Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) bietet kein Frühstück an.

Wie viel kostet ein Aufenthalt in Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)?

Die Zimmerpreise in Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) variieren je nach Reisedaten, Hotelrichtlinien und weiteren Faktoren. Bitte gib deine Reisedaten ein, um die aktuellen Preise zu prüfen.

Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)?

Der nächstgelegene Flughafen ist Flughafen Changchun-Longjia, der luftliniendistanz vom Hotel: 71,7 km ist.

Wie lautet die Stornierungsbedingungen bei Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch)?

Die Stornierungsbedingungen bei Yalando Hotel (Jilin Fortune Plaza Train Station Branch) hängen von der Zimmerkategorie und den Buchungsbedingungen ab.

Informationen zu dieser Unterkunft

Nächstgelegener BahnhofJilin Railway Station
Entfernung zum Bahnhof3.13KM
Durchschnittspreis abEUR58
Hotel-Sternebewertung3