Cunda Lena Otel
Datum auswählen
-
Datum auswählen
1 Nacht
Cunda Lena Otel

Cunda Lena Otel

Privater Gastgeber
Auf Karte anzeigen
Preisgarantie
Highlights
Köstliches Frühstück
Strand
Kostenlose Parkplätze
Garten
Wäschetrockner
Ausstattung
Gesamte Ausstattung
Beschreibung der Unterkunft
Mehr anzeigen
Sauberkeit9,5
Ausstattung9,5
Lage9,5
Service9,5
Umgebung
Flughafen: Flughafen „Koca Seyit“ Balikesir
(45,0 km)
Sehenswürdigkeiten: Cunda Tarihi Kilise
(<100 m)
Sehenswürdigkeiten: Rahmi M. Koc Museum
(<100 m)
Sehenswürdigkeiten: Atölye Patika
(<100 m)
Sehenswürdigkeiten: Ayvalık Caddesi Çeşmesi
(<100 m)
Auf Karte anzeigen
15

Standardzimmer, 1 Doppelbett oder 2 Einzelbetten

2 Einzelbetten und 1 Doppelbett
Kostenloses WLAN
Nichtraucher
Klimaanlage
Privates Badezimmer
Minibar
Bademantel
Zimmerdetails
Verfügbarkeit prüfen

Verifizierte Bewertungen
Durchschnitt für vergleichbare Unterkünfte in Ayvalık
In Bewertungen häufig erwähnt
Gastnutzer
10. August 2025
Highly recommended! Perfect for couples ❤️ we had an awesome weekend break. Beautiful design and atmosphere drives you into vacation mood 😀Very friendly staff, boutique breakfast. Location right in the center of everything, close to the sea harbor. A bit noisy at night, but you are going to be a part of this activity.
Übersetzen
Gastnutzer
6. April 2026
Das war ein tolles Erlebnis, diesen Locked Room zu spielen. Die Kulissen waren toll und die Rätsel knifflig, aber machbar. Die Mitarbeiter waren super freundlich und haben auch an den richtigen Stellen geholfen, bevor man verzweifelt. Super Erlebniss, vielen Dank dafür.
Gastnutzer
1. Februar 2026
Die Escape Räume mit den Rätseln waren gut gestaltet und es hat super viel Spaß gemacht. Insbesondere die Spielleiter machten ihren Job hervorragend, mit viel Humor und einer extra Portion Zeit. Wir kommen gerne wieder.
Gastnutzer
25. Januar 2026
Wir haben das Dschungelabenteuer gemacht. Die 4 Kinder waren begeistert!
Gastnutzer
8. September 2025
Der Raum Serial Killer - die ersten Opfer war sehr schön zu spielen und hat Spaß gemacht. Besonderen Dank an unsere Spielleiterin Annika, die uns nicht nur super betreut und im Vorfeld gut beraten hat, sondern es uns auch noch billiger gemacht hat als wir kamen, da unsere Kinder leider doch nicht mitkommen konnten. Wir kommen wieder!
Hüseyin
24. September 2023
Alle Mitarbeiter waren sehr zuvorkommend und sehr nett. Uns wurde das Gefühl vermittelt als wären wir bei Freunden. Sehr komfortables und sauberes Hotel. Werden nächstes Jahr wiederkommen : )
Muge
7. August 2024
Convenient location, special hotel with tasteful interior, helpful owner and staff with delicious breakfast. The beach is also very enjoyable with great food, sea and staff.
Übersetzen
Ali
17. Juli 2025
Mükemmel bir Otel Çok Güleryüzlü, nazik ve inanılmaz yardımseverler. Teşekkürler
Übersetzen
SEVGİ K
28. Juli 2024
Cunda’nın kalbinde muhteşem bir butik otel. Otelin kendine ait plajı bulunmaktadır, servis ile ulaşım imkanı sağlanıyor. Plaj bir Rum köyünün içinde tertemiz, yemekleri muhteşem. Plaj ve Otel Cunda için en güzel alternatif diyebilirim.
Übersetzen

Service & Ausstattung

Bestimmungen der Unterkunft

Check-in- und Check-out-Zeiten
Check-in: nach 14:00 Uhr
Check-out: vor 12:00 Uhr

Öffnungszeiten der Rezeption: rund um die Uhr

Richtlinien für Kinder
In dieser Unterkunft sind Kinder jeden Alters willkommen.
Für Kinder, die vorhandene Betten nutzen, können zusätzliche Kosten anfallen. Gib die Anzahl der Kinder ein, um einen genaueren Preis zu erhalten.

Kinder- und Zustellbetten
Das Hinzufügen von Kinderbetten und zusätzlichen Betten ist bei keinem der Zimmertypen möglich.

Frühstück
ArtBüfett
Öffnungszeiten[Mo. - So.] 08:30-11:00 Geöffnet
AlterGebühr
Erwachsene
Kostenlos
Die Kosten für zusätzliches Frühstück sind nicht im Gesamtpreis enthalten und müssen vor Ort bezahlt werden.

Haustiere
Haustiere sind nicht gestattet

Altersvorgaben
Der Hauptgast, der eincheckt, muss mindestens 18 Jahre alt sein.

Zahlung im Hotel

  • Bargeld
Von privatem Gastgeber angeboten
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber angeboten. Private Gastgeber sind Gastgeber, die eine oder mehrere Unterkünfte zu Zwecken vermieten, die nicht handels- geschäfts- oder berufsbezogen sind.

Zertifizierungsdetails
Lizenznummer: 13352

Rechtliche Informationen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber angeboten. Ein privater Gastgeber ist eine Partei, die eine oder mehrere Unterkünfte für Zwecke vermietet, die nicht mit ihrem Handel, Geschäft oder Beruf zusammenhängen. Private Gastgeber gelten nicht als Gewerbetreibende und das EU-Verbraucherrecht findet möglicherweise keine Anwendung.

Beschreibung der Unterkunft

Lokaler Hotelname: Cunda Lena Otel
  • Anzahl Zimmer: 7
Telefonnummer:+90-266-3273102

Vielleicht fragst du dich Folgendes:

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Cunda Lena Otel?

Der Check-in in Cunda Lena Otel beginnt um 14:00, der Check-out ist um 12:00.

Sind Haustiere in Cunda Lena Otel erlaubt?

Nein, Haustiere sind in Cunda Lena Otel nicht erlaubt.

Wie viel kostet ein Aufenthalt in Cunda Lena Otel?

Die Zimmerpreise in Cunda Lena Otel variieren je nach Reisedaten, Hotelrichtlinien und weiteren Faktoren. Bitte gib deine Reisedaten ein, um die aktuellen Preise zu prüfen.

Wie komme ich von dem nächstgelegenen Flughafen zu Cunda Lena Otel?

Der nächstgelegene Flughafen ist Flughafen „Koca Seyit“ Balikesir, der etwa 50 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt (45,0 km) ist.

Wie lautet die Stornierungsbedingungen bei Cunda Lena Otel?

Die Stornierungsbedingungen bei Cunda Lena Otel hängen von der Zimmerkategorie und den Buchungsbedingungen ab.

Informationen zu dieser Unterkunft

Nächstgelegener FlughafenFlughafen Edremit/Körfez
Entfernung zum Flughafen45.02KM
Durchschnittspreis abEUR217
Hotel-Sternebewertung4